首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 港運城[英皇道]
港運城[英皇道]
途经路线[42条]
102 (九巴/城巴)
106 (九巴/城巴)
112 (九巴/城巴)
116 (九巴/城巴)
18 (城巴)
18P (城巴)
19P (城巴)
2 (城巴)
2A (城巴)
307P (九巴/城巴)
601 (九巴/城巴)
603A (九巴)
619 (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
65 (港島綠小)
65X (港島綠小)
671 (九巴/城巴)
678 (九巴/城巴)
679 (城巴)
680 (九巴/城巴)
680B (九巴/城巴)
680P (九巴/城巴)
69 (港島綠小)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
77 (城巴)
81 (城巴)
82 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
85A (城巴)
85A 特別班次 (城巴)
85P (城巴)
8H (城巴)
8X (城巴)
99 (城巴)
N122 (九巴/城巴)
N619 (九巴/城巴)
N680 (九巴/城巴)
N691 (九巴/城巴)
N72 (城巴)
N8 (城巴)
N8X (城巴)
香港65X (港島綠小)公交车路线
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]-北角碼頭巴士總站
共5站
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
山翠苑[柴灣道]
健威花園[英皇道]
港運城[英皇道]
北角碼頭巴士總站
香港65X (港島綠小)公交车路线
北角碼頭巴士總站-東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
共19站
北角碼頭巴士總站
電照街[渣華道]
嘉華國際中心[渣華道]
鯉景灣[鯉景道]
港島民生書院[太安街]
西灣河站[太安街](港鐵港島綫西灣河站)
大石街[成安街]
東欣苑[耀興道]
東熹苑[耀興道](東熹苑多層停車場)
東熹苑逸熹閣[耀興道]
耀東邨耀華樓[耀興道]
耀東邨耀豐樓
耀東邨耀興樓[耀興道]
耀東邨耀貴樓[耀興道]
筲箕灣廣場[耀興道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7